Ор
Орест

какое будет лето в 2013 году в СПб? жаркое или холодное?

Александр Медведев

А сколько дней вы там живете? Первый? Там погода может пять раз в день меняться...

Юрий Лосев

Сегодня по области до минус 28 будет, так и летом - на Обводном канале плюс 23, Купчино загорает при плюс 27, в Петергофе ветер сдувает все фонтаны и только 18 градусов ))
По жизни температура с окраин отличалась градусов на 5-7 с центром и в метро едут с одной ветки на другую и все мокрые, выходят - кругом асфальт сухой )) ВСЕГДА уже в голос смеюсь про зонтики - ага, зонтик взят - увидел тучу и приехал на метро через 10 остановок и все на тебя как на идиота смотрят - там солнце и ни одной тучи на небе ))

Дмитрий Евгеньевич

Для мне там свегда холодно!