Вера

Расскажите про отношение Кирилла 18.04.1993 к Дарье 31.01.1990? Запуталась.

Наталья Мардиева

Пока что видно с обеих сторон больше дружеское отношение, с его стороны повышенный интерес. Не исключено развитие любовных отношений. Но оба делают что-то неправильно. То ли замкнутость присутствует, что явно мешает раскрыться, то ли осторожность.