М*
Макс *********

Расскажите о Кирилле 18.04.1993. Где он сейчас, что за человек и есть ли в нем чувства к кому то?

Ерунду типа такой прошу не писать.

Детей нет, сам еще ребенок

Вл
Владислав

Надо фото, чтоб с точностью ответить… либо к датам — время рождения… Карты не показывают в ближайший год брака… Дети будут, более одного… Похоже, у него уже есть один… Но опять же, мало ли кирилов с такой датой, потому нужно фото..