V.
Voran .

помогите пожалуйста, сержце розрывается

Пол года были вместе с мч, все хорошо, но мало виделись, + я погрузилась в учебу. многое не рассказывала ему, мало говорила с ним. не лучшее время сейчас для отношений, везде трудности..! !
(снились сны странные )
Сейчас все на грани! Инициатива была с его бока .Он категорично настроен. .
Люблю его ..Я хочу сохранить эти отношения !!
помогите пожалуйста, Сердце разрывается ...

Ольга Хан

Если Вы не измените отношение, Вы его потеряете и будете жалеть об этом. МЧ настроен серьезно

Игорь Чечельницкий

для востановления отношений необходимо поставить связку