Алексей Шкляев

Пожалуйста, помоги с выявлением значения сна!!

На меня покушался парень, я от него везде бегала, меня прятали .Он нашел меня и хотел выстрелить, но я дала отпор и сама случайно выстрелила пистолетом, который был в его руке, ему в сердце .Плакала, пытаясь его спасти .Он был ещё жив и я проснулась. Вот хехе)))

Юл
Юлия

Короче всё хорошо, что хорошо кончается, меньше надо ужастиков смотреть. А сон ничего не значит...

Ек
Екатерина

Сон хороший. Парень-это какой-то ухажёр у вас будет, симпатичны вы ему, ну и раз вы в него выстрелили-значит вы к нему тоже будете неравнодушны) когда во сне преследуют, хотят убить-это к тому что с вами хотят встретится, или случайная встреча будет. А плакали-это будет вам радость какая-то, короче наоборот смеяться будете.

На
Наталья

согласна, сон ни к чему особо

Да
Дарья

Просто сон, видимо вы выспались)) ) не запаривайтесь)))