Толибек Эшонкулов

Ждут ли меня жилищные изменения? Я родилась28.02.1975, мама 20.05.1958. Мама в разводе и квартира с мужем на 2 собственн

Наталья Гусева

Болезнь, потеря денег. Уход от решения проблем, депрессия. Вы не можете преодолеть трудности, у вас не осталось сил.. . Однако появляются новые идеи, новые возможности для личного роста. Ваша жизнь меняется к лучшему!