Дима

Х-box или Playstation 3 - выбор!!!!

Хочу с девушкой купить консоль. Не могу выбрать. Буду брать обязательно или с Kinnekt (X-Box) или с Move (PS3). Упор в основном делается на спортивные игры ( с применением кинекта и мува) , танцы - для девушки, и стрелялки - для меня. Ну и конечно поиграть в компании !!!
Кто-что посоветует? Плюсы-минусы! ? Личное мнение приветствуется, но объективное будет оцениваться выше!
Заранее всех благодарю!

Vlintin

X box рулит! )
У самого 360... ни разу не пожалел что купил

ОК
Ольга Коновалова

С друзьями пробовал то и то, нам больше пс3 понравилось