Им
Императрица

Какое радио лучше ловится в разных частях района и городе Орехово-зуево? ? !

Ваня Бахмутов

Местное Просто радио, Милицейская волна, Ретро-радио, Радио рок 95,2 ...И много других, Я из района поэтому знаю.

Александр Ткаченко

Европа Плюс и какое-то ещё , точно не помню, но вроде Love Radio....частенько в тех краях бываю на рыбалках, и как раз в дороге эти радиостанции включаю, т. к. более-менее уверенный приём