Н*
Надежда *

Что значит "мгм"? Часто так отвечают на сообщения!

Вячеслав Раевский

MGM - Metro Golden Mayer - американская кинокомпания. Других значений нет. Хотя извращенный мозг может придумать много чего. Напимер, Могу Говном Мазать.

Владимир Михальченков

Это значит, что твой собеседник не знает как отреагировать на Вашу фразу, или она заставила его задуматься 🙂

Елена Гурченкова

Ну... мгм! 🙂
Это может значить уйму чего: заставил задуматься, "проглотил язык", не знаю как отреагировать...

Дмитрий Кузнецов

Вообще-то, это всего лишь означает "да". Только написано как в устной форме говорится мычанием. Одобрительное "мгм" - наиболее простой способ, не открывая рот, дать свой положительный ответ. Аналог - "угу".