Саша Кириенко

кто такой хероблин в майнкрафт? можно его встретить в игре? опасен он? какую роль он играет в майнекрафте?

Виктория Смоловская

Это мод но не советую его устанавлевать.
История галасит что один игрок Минекрафт играя в одиночно игре увидел в тумане очертания Стива
Но моды на Стивов и т. д не было. Он пошол за ним но некого не было потом он увидел постройку которую он не
строил. Горе майкрафтер зашол на форм и написал статью, её закрыли и ещё несколько тоже. Он обратился
к самому Нотчу и спросил что это за х... ь и ему пришло в голову спросить был ли у него брат он спросил у Нотча
и оказалось что у Нотча был брат. Слухи пошли по всему миру Минекрафта и все начали искать его но не чего не нашли и тут начали появляться моды Херобрин .
Через год у Нотча спросили был у него брат он сказал нет.

Вот такая вот история.

Ольга Павлова

это какой то тип, эго можно встретить, он не опасен, он просто ходит)

Ирина Быкова

фигня это все просто байки нет его в игре есть моды добовляющие его а сам херобрин это типо дух умерший брат Нотча страшилка токая есть не верь в чипуху!!!

Виктория Иванова

Он далеко под землей, ну да это мод:)