Антон Коршунов

хард диск играет какую то роль в играх или нет ?

НУ допустим слабый хард на 120 гб то что будет в играх ?

чел по имени делфин пройди по ссылке http://otvet.mail.ru/question/80410290/

Например у меня через малые промежутки фризит batman arkham city это из за харда ?

Максим Маляев

Да, влияет на скорость загрузки. При малых количествах оперативной памяти влияет сильней из-за больших объемов файла подкачки.

Ольга Бондаренко

нет никакую роль он не играет а вот оперативка играет

Ира Ситникова

Денис не соглашусь с тобой!
HDD кушает ненужное тем самым разгружая оперативу!

Владимир Самыгин

троль, ты просто тупой. и руки из жопы растут. и нифига не шаришь ни в железе ни в софте. если ты не в курсе, то бэтмен и на жирафе6600 пойдёт, а ASP требует печку285.
если бы у тебя был бы хоть какой-нить недоразвитый мозг, то ты бы температуру проверил, а ты херн*й занимаешься. Играй в марио и не ипи людям мозг. Троль пройди по ссылке, вот и сюда.