Ев
Евгений

Можно ли будет играть на PS3 в игры которые установлены на харде если сменить пользователя

Допустим у меня на PS3 на харде стоят игры и когда я меняю профиль с того где они стоят на другой то смогу я в них играть или нет?

Кр
Кристина

если ты имеешь ввиду купленные в store игры с одного аккаунта и возможность играть в эти игры с другово аккаунта, то -ДА*

*-при учёте что ты не делал деактивацию ps3 с первого аккаунта