Светлана

Что делать если в комнате жарко, и вода в аквариуме меньше 25-26 градусов не сбивается

Денис Фокин

25-26 для большинства видов оптимальная.

Инна Займенцева

вода и должна бить такой

Александр Зубряков

Самая комфортная температура. Опасна резкая смена условий .А постепенная -неопасна.

Алёнка

Для подавляющего большинства рыб это комфортная температура. А вообще понижать температуру очень удобно кулерами охлаждения от компа.

Mint Wind

оптимальная температура для большинства рыб 26-28, так что в этом нет ничего страшного