Nootsall Murzabekov

тупо звучит, но как сказать человеку что он дебил что б он точнее она поняла??: D

вообщем такая история, у меня у сестры есть девка одна в школе, ей не че не делаешь а он всех оскорбляет, мне порассказывали жуть, я знаю что ей мое мниние важно, но как ей лучше объяснить что с таким характером она далеко не продвинется?

Анастасия Крутова

Зачем вы учите её жизни, и хотите обидеть? С высоты своего превосходства перед ней? Её жизни научит

Светлана Герасимова

Вы ей это на личном примере покажите, чтобы она на себе ощутила, если так уж Вам важно ей объяснить. А если не важно, то и не надо.

Евгения Белоусова

Она сама это поймет рано или поздно.

Игорь Таликов

не общайся с дебилами - таким образом ты дашь понять дебилу что он дебил