Ирина Семочкина

Эксперты в классической музыке, подскажите названия и авторов пары вальсов, пожалуйста!

Очень нравятся 2 вальса:
1. Из сериала "Мастер и Маргарита", во время бала Сатаны, когда Коровьев рассказывает Маргарите, что дирижёр оркеста - сам Штраус. В интернете вальс гуляет под названием "Вальс нечистой силы" и его длительность - всего полторы минуты. Есть ли полная версия вальса и каково его настоящее название?
2. Мультсериал "Том и Джерри", 63 серия "Кот-самолёт", момент, когда Том летает с помощью привязанных крыльев.
Очень хочется наслаждаться прекрасной музыкой, а найти и скачать не могу, будь добры, помогите!
Заранее спасибо.

Фая. Аитова

Мля... ну, кто помнит что там в 63 серии хрен знает в каком месте? сама найди кусок и выложи ссыль или сама через шазам прогони-он и автора, и название выдаст

Елисей Евлампиев

Первый это Игорь Корнелюк Вальс нечистой силы (ost Мастер и Маргарита) Автор: Игорь Корнелюк
Музыка: Е. Кобылянский
Слова: С. Осиашвили
Время: 00:05:09
http://www.zaycev.net/pages/5172/517212.shtml