Игорь Татаринцев

Подскажите пожалуйста, что за вальс?

Подскажите пожалуйста, что за вальс играет в б-гомерзком фильме "Ржевский против Наполеона" на 00:45? Знаю, что вальс старый, возможно советских времен (военнный).

для КрасатаВселенская - есть. сцена, где Ржевский, переодетый женщиной, встречает на "показе мод 1812" Ростову. Во всемя их диалога фоном играет этот вальс

Andrew

нет там вальса в это время