ДА
Диля Абдиева

не могу найти клип, а точнее песню из нее! в кафе услышал и только помню что там танцевали в темноте мужики полуголые!

не могу найти клип, а точнее песню из нее! в кафе услышал и только помню что там танцевали в темноте мужики полуголые! песня понравилась! и там еще вроде парень танцует, похожий на Дмитрия Колдуна! песня клубного направления! Подскажите пожалуйста!

Ольга Больбот

Это "Казаки" - украинская группа