Наталья Кожанова

Подскажите, название саундов из фильма "Любовь по-взрослому" (др. название Это сорок, детка).

1. Звучит с 58.30 минуты, девочка поет эту песню в машине )
2. Звучит с 1.12.33 в клубе, гл. героиня и Меган Фокс под неё танцуют... клубная песня, вроде как Ники Минаж поет )

Убедительная просьба не скидывать списки саундов из этого фильма, ибо этих песен там нет.

Sa
Sashka

1. Hairspray Cast - You Can't Stop the Beat
2. David Guetta Ft. Nicki Minaj & Flo Rida - Where Dem Girls At