Eвгения Сердюк

подскажите саунд к фильму

Три метра над уровнем неба, первая часть, там постоянно мелодия играет. Ещё в рекламе на тнт, тоже она звучит. Помогите, моя девушка место себе не находит, не может найти.

Виктория Логина

заходите к себе в социальную сеть. в аудиозаписи.. в поиске пишите [ost три метра над уровнем неба] и прослушиваете то, что найдется.. там и найдете свою мелодию.

Светлана Линник

какая именно в рекламе, там их две