Александра Распертова

Посоветуйте, пожалуйста, убойную музыку/саундтреки к фильмам ( иностранным) что то типа как саунд к Трансформерам

30 seconds to Mars. Если не знаете исполнителя то просто название фильма с классной музыкой, буду очень признательна.

Евгений Бердюгин

саунд к
"13 район. Ультиматум" - исполнители Alonzo, Octopuss, Oxmo Puccino

"Никогда не сдавайся" - исп. 12 Stones, Papa Roach, Rise Against