Анастасия Леванова

В каких программах делают музыку композиторы? Для фильмов например для трансформеров саундтреки.

Vladimir Konovalov

Steinberg Cubase стандарт де-факто...

Светлана Шатохина

много прог есть, но в основном для звукорежев в фильмах используют adobe audition

Анатолий Быков

обладание самой крутой музыкальной программулиной не сделает тебя самым крутым композитором. увы.

Ри
Ринат

Не знай как композиторы, обычным смертным можно в FL Studio и Virtual DJ Free что-нибудь замутить ))