Лида Путятина

посоветуйте фильм. комедию с элементами ужасов типа убойных каникул))

Red Berry

Очень страшное кино 1,2,3,4

Laziz Boykulov

брильянтвый полицейский ...Мачо и ботан.... проэект икс дорвались

Лёха Момотов

Попали! (Doghouse 2009).
Семеро молодых людей, у которых не складываются отношения с прекрасным полом, отправляются в глухую деревушку Мудли, где живет бабушка одного из приятелей. Он обещает компании веселый отдых, а главное – приятное общество одиноких девушек, коих в Мудли навалом и которые будут очень рады приезжим мужчинам. Бабушкин внук оказывается прав, но лишь отчасти: женщины и в самом деле радуются появлению друзей, но совсем по другой причине. Таинственный вирус, убивший всех мужчин в округе, превратил местных дам в кровожадных зомби, собирающихся с удовольствием полакомиться гостями.
Новые парни нитро (2011)
Продолжение нам всеми известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO будет ещё больше приключений: нашествие зомби, стычка с ребятами с соседнего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и многое другое.