Иришка Войнова

посоветуйте пожалуйста ржачную комедию как убойные каникулы... ато оч. понравилась. . можно комедию-ужасы..

Эляна Шевченко

"7 кабинок"

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/10306/annot/

Жанр: комедия, нуар (черный фильм)

Авантюрная история – шпионские страсти, убийства и любовь на грани жизни и смерти. История происходит в замкнутом пространстве ремонтируемого женского туалета ночного клуба. В кабинках собираются самые разносторонние личности с непонятными, смешными или противозаконными целями. Одни прячутся здесь от городской суматохи, другие обсуждают любовников, курят, плачут или просто занимаются сексом. Третьи устраивают гангстерские разборки.
Любителям «черной» комедии.

Виктория Ковалева

без чувств, где моя тачка чувак

Дмитрий Громов

Мальчишник в Вегасе конечно, и 2 часть, если смотрел, посмотри Ананасовый экспресс, или Типа крутой охранник.

Олег Манжиков

Зомби по имени Шон )) и Типа крутые легавые

Лида Путятина

Вэн Уайлдер - король вечеринок, Американский пирог, Мачо и ботан)))