Ге
Геннадий

Посоветуйте убойную комедию

настроение просто говно, не нахожу себе места из-за не давних жизненных событий произошедших со мной, и поделиться о произошедшим не с кем. Хочется как то отвлечься от всяких паскудных мыслей, посмотреть что то смешное, на подобие Солдат не удачи и Впритык, посоветуйте похожие пиз.. е комедии) Заранее спасибо.

Алексей Романов

Убойная сила

Олька

убойные каникулы такер и дейл

Минзифа Уланова

Пол: Секретный материальчик
Свадебный разгром
Убойные каникулы

Валя Исаева

Из старых комедий-Не грози южному централу, попивая сок в своём квартале, а из нынешних-Первый!

Павел Щ Nevs И Юля

"так себе каникулы" с джоном траволтой убойная ржака) ) реальные кабаны тоже) "так себе каникулы" с двумя чудиками полная чушь не смотрите ((

Сергей Бузин

Полный улет.

Ирина Чижова

Зайди на kinopoisk.ru, найди в поиске понравившийся фильм (на подобие Солдат не удачи и Впритык) , там будет "Если вам понравился этот фильм, не пропустите "

Sergey

Ничего в голову не идет..

Артём Лапковский

Посмотри Третий лишний, если еще не видел. Отлично поднимает настроение).

Светлана Созонова

Замуж на 2 дня
Летний лагерь
Южные моря
Эта - дурацкая - любовь
Холостячки
Смотрите все. com
Снова ты
Сколько у тебя... ?
Семейка Джонсов
Сердцеед
Притворись моей женой
Очень опасная штучка
Охотник за головами
Оторва
Несносные боссы
Моя безумная семья
Мистер Бонс
Мальчишник в Вегасе
Киллеры
Как выйти замуж за миллионера
Значит, война
Однажды в Риме
Дом со скидкой
Девочки сверху
Как украсть небоскреб
Каникулы в Майами
На море
Добро пожаловать на юг
Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Юлия Эркенова

Доноры мозга, счастливчик Гилмор, полицейсуая академия, с пистолетом на голо, шестой элемент, старые комедии с Бадом Спенсером,