Татьяна Семёнова

посоветуйте фильм, комедия американская. хочу убойный ржачный фильм

Гульноза Ххххххх

Мальчишник в Вегасе.
Где моя тачка чувак ?
Без чувств.
Несносные боссы.

Абдурашид Чиллаев

"Голый пистолет" любая из частей

Александр Никешин

"Евротур",я реально дооолго ржал) немного пошлый, но сам по себе угарный)
Вот ссылка на Кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/film/5090/

Кирилл Кириллов

не шутите с зоханом
"Солдаты неудачи"-вы будете валяться на полу от смеха... ну минимум два дня!
"Такси 1 2 3 4"
"Свадебный переполох"
"Зубная Фея"-убойный юмор
"Сказки на ночь"
"Васаби"
"Придурки из Хаззарда"
"Эволюция"
Источник: Смейтесь, сколько хотите....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ve
Vegas

мальчишник в вегасе