Ольга Яблокова

Подскажите песню? играла примерно в райне двух часов назад на "Наше Радио" Ярославль

Смысловые галлюцинации пели, название не помню ( и слов тоже

Mariya Lubimaya

найдите через поисковик "сайт звучавших песен", найдите там свою радиостанцию, наведите ползунок на время звучания, убедитесь. что это была та самая песня и прочитайте её название.
А ещё лучше заведите себе самый дешёвый мобильный телефон на платформе андроид, скачайте на него программу определения музыкальных произведений SHAZAM, и, услышав интересующую мелодию, включите программу. Она определит исполнителя.