Артур Нагай

мои друзья хотят создать магазин где мы будем продавать вещи другим детям. Какое название подойдет веселое и интересное

Александр

"Непоседа"
Любовь Калягина , я хотела бы уточнить, что ДЕТИ не могут САМИ покупать вещи, им их покупают родители, и благотворительностью НЕ ВСЕ занимаются, а те у кого есть возможность. Каждый заробатывает деньги как может, так что лучше бы помолчали.

Людмила

Детям вещи надо не продавать, а отдавать даром!! Не надо на детях пытаться заработать!!!

Юр
Юрий

Покупайка?