Костя Травкин

Как назвать магазин, в котором будут продаваться, как женские, так и мужские вещи. чтобы название ни к чему не обязывало!

Доброе время суток! Подскажи в таком сложном вопросе! Как назвать магазин, в котором будут продаваться, как женские, так и мужские вещи. чтобы название ни к чему не обязывало!

On Cleans

"Двое"
"Адам и Ева"
"Руслан и Людмила"

Катюня

"Одежда"

Ан
Анюта

"Магазин"

Катерина Katesekret

"МАГАЗИН НЕ ДЛЯ ВСЕХ".
Поставьте себя на место покупателя. Вы бы захотели хоть раз зайти в него, чтобы понять, что бы это значило?

Надо сказать, что название уж точно ни к чему не обязывает ))).

Правда, заманить клиента в магазин - это о-о-очень важный, но далеко не последний шаг.

Остальные шаги здесь: корпоратиондар. ком (пиши латиницей - у меня лимит на сегодня вышел))).

Лю
Людмила

ОДЕЖДА М+Ж

Светлана Комарова

Именем редким назовите