Ve
Vegas

хочу поиграть в страшную стрелялку про зомби что посоветуете

Павел Орлов

dead space 3, Aliens colonial marines!dayZ,Left4Dead 2 .Dead island

Юрий Чудаев

Если хочешь действительно атмосферную игру про зомби то" Земля мертвых, "но она старая, а так шпиля очень даже ничего) Можешь скачать мод на халв-лайф 2 "Дом кошмаров 2",это очень стремная игра)
Еще Дум 3,но она страшная только 20 минут игры, а потом тупое отстреливание монстров.
Надеюсь, то что я Вам предложил, понравиться))