Александр Ткаченко

Кто должен подписать анкету на загранпаспорт генеральному директору, если в фирме кроме него никто не числится?

Учредитель или сам себе?

Ann __

вот так и пиши ..-гендиректору от гражданина .. и сам подписывай

Eldar

Главный бухгалтер может подписать.

Katrina

придумай должность "коммерческий \финансовый /директор или зам. ген. дир. " Делов-то....

М*
Макс *********

Возьмите с собой трудовую книжку в УФМС, они ваши места работы за 10 лет заверят сами. Копию снимут.