Лариса Свистушкина

После замены термопасты и чистки видеокарты, комп робит но не отображает на монитор.

Папа чистил компьютер, и попросил заменить термопасту, заменил но теперь монитор не показывает ничего, т. е включение виндовса.
Пробовал подключить к своему монитору та же проблема, думал может провода, но нет.
Вытащил кулер попробовал включить без него, ради проверки, но монитор все равно не показывал, проц перегрелся и выключился, скорее всего сработала защита от перегрева.
(камень intel core2 duo) поставил потом заного но уже свою термопасту, и все равно нифига.

Потом на материнке заменили расположение видюхи, на материнка 2 слота для него, поставили все по прежнему, значит видюха сдесь не причем.
Я думаю либо материнка либо проц, мож когда менял случайно что повредил на материнке или же проц испортил в чем я сомневаюсь.
Батарейку вытащил и вставил но нифига.
В чем дело ???может кто даст совет?

Я вас не просил оскорблять меня, сделал все правильно.
Ваших дельных советов я так и не получил, одни упреки только.

Mustafa A

Выключить комп. Переткнуть модули оперативной памяти. Оставить один. Включаем и всё работает!

Алена Новикова

Видеокарту в другой комп попробовать.
А вообще несите в сервис и в следующий раз не лезьте куда не надо)

Олег Тен

я думаю тебе противопоказано делать что либо с компом... .
А теперь по существу - посмотри не забыл ли подключить дополнительное питание к материнке и доп. питание к видеокарте (если такое необходимо для неё)

Влад Алешин

видюха какая? питание подключили дополнительное?

Нуфер Евгений

У меня племянник тоже так чистил и доп питание на проц не подключил. Не поможет значит нужно всё отключить от матери и по одному подключать, если мать пищать будет значит она работает и проблема в другом.

Marina

Скорее всего погнул сокет на материнки.. У самого была похожая ситуация когда первый раз чистил комп.

Гу
Гульнур

У тебя чип накрылся на видеокарте и нет и изображения на экране и за этого молодец твой батя пасту на видеокарте твоей передай своему бате что он криворукий можешь себе другую видеокарту покупать уже потому что дорого стоит поменять чип на видеокарте у специалистов мастеров