Петр Плакидов

Где достать бесплатные читы на игру "Трагедия белок" ВКонтакте без вирусов?

Павел

В он-лайн играх информация о количестве монеток, орехов хранится на другом компьютере (то есть на серверах ВКонтакте, которые защищены от взлома файрволлами) и эту информацию невозможно изменить, играй честно, на он-лайн игры вообще не бывает читов, но бывают баги (ошибки программы которые со временем исправляют модераторы и админы) , а также бывают лохотронщики, которые разводят игроков на деньги. И не верь что кто-то купил читы, они просто долго тренировались и скрывают от тебя секреты игры. Удачи!