Виктория Разумнова

Есть ли читы к игде трагедия белок? Если да то какиеедия белок

Ал
Александр

Читов нету.

Елена Климова

я знаю как добавить зайца несудьбы на карту: 1. НАЖМИ (РЕДАКТОР КАРТ) 2 СДЕЛАЙ ЗЕМЛЮ 3 ПОСТАВЬ ШАМАНА И БЕЛКУ 4НАЖМИ кнопки ctrl+s 5 нажми текстировать 6 ты увидишь зайца несудьбы нажми на него и играй а ещё внизу есть имоция ты её увидишь её можна нажать чтобы заяц несудьбы начал смеятся . удачи и пока!!!

ОК
Олег Косулин

есть
у меня!
не скажу!