Наталья Савицкая

Скиньте чит на трагедию белок, чтобы телефон не вводить? ! )

Татьяна Маркина

Дорогая Ирина, в наше смутное время решают только деньги. Это раньше уебал дрища и телочка твоя. Сейчас надо деньги давать. Видишь ли раньше нельзя было купить чит у торговца ввести его и получить бессмертие и вы*бать 5 драконов. Деньги только деньги

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А разве такие есть?

Дима Дима

Читов не существует, есть только специальные программы по снятию денег с вашего телефонного счета!