Аскольд Смачный

Где скачать готовый HTML сайт?

Ребят я понимаю что прошу слишком много-го но пожалуйста подберите сайт в котором просто нужно поменять адрес сайта и тексты внутри сайта. И пожалуйста не пишите что "сам сделай" и т. д. я пытался но не смог сложно как то а готовые сайты вроде ucoz и т. д. не подлежат 100% создающему человеку.

Максим Гусев

ну ты насмешил ))) учи HTML

Алексей Макаров

могу бесплатно вам сайт сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не конструктор, проидите по ссылке и прочитайте, если что пишите в личку.