Ил
Илоночка

Где скачать готовый html сайта

дело в том, что сайт хочется, у самой получается какая то чушь (получается... но чушь...) . А если качаешь разный шаблоны (ну там css или html5), то у меня не получается их по нужному настроить. там готова обычно только одна страница.
А нужен сайт с регистрацией, формой для новостей и тому подобным.

Нина Лукьянова

загляни на юкоз сам там делаю

Елена Климова

>нужен сайт с регистрацией, формой для новостей и тому подобным.
тогда тебе уже нужен не
>готовый html сайта
а CSM

Наталья Суворова

Так не интересно, ведь когда ты создашь свой сайт, ты там все будешь знать, а готовый ты скачаешь, ты его даже отредактировать не сможешь. Так что учи html и css. Эти языки очень легкие, достаточно 4 дня им уделить и все.

Ра
Рамаз

может так joomlaportal.ru