Анна Малютина

у меня телефон нокиа 7230. почему, когда я устанавливаю "не родные " темы, в аудиоплеере оформление не меняется?

Может, он картинки там не берет, или что? Только умоляю: не пишите типа: смени трубу и всё.

Сергей Новиков

потому что мало кто заботится о твоем плеере, меняеют фон и меню ну и еще пару мелочей, на плеер знаний им скорее всего в xml не хватает

Наталия Семенова

плеер-это приложение, его оформление обычно не меняется, если позволяет тф, можно для него закачать другой плеер, ну не стоит это все времени потраченного