Че
Чеэто

на нокиа 7230 в клавиши попала вода и они не работают что делать

Ольга Гараева

Срочно нести в сервис. Если нет возможности, сушить дня три без батарейки. Можно в спирт окунуть, чтоб воду убрать, а потом сушить. В любом случае, после высыхания воды останутся соли, которые будут разъедать детали телефона. Их удаляют в сервисе.