Вероника Никонова

Как прибавить звук на нокиа если клавиши громкости не работают

Александр Захаров

Громкость входящего звонка - "Режимы" далее "Обычный" далее "Изменить или Настроить" далее жмем на поле "Громкость входящего звонка" и регулируем
Громкость динамика (громкость голоса собеседника) во время разговора жмем джойстик или крестик (взаимозависимости от девайса) в право и смотрим на дисплей.

Ольга

У меня громкость вверх не работала а вниз работала, тогда надо нажать громкость вниз, а потом стрелкам вверх и вниз, которые по середине находятся.

Abdishukur Batyrov

стрелочками или в настройках