Борис Пустоветов

Почему на ноутбуке не работают клавишы регулирования громкости звука? F10,F11,F12 ?

С самого начала моей работы с ноутом Asus k73t, я просто раньше не обращала внимания, а тут захотела посмотреть кино и нажала на кнопки, а толку ноль, ожет надо что-то настроить?

Nariman

на нижней раскладке найдите клавишу фн, при её удерживании повторите желаемую комбинацию F10, F11 и F12

Евгений

Допфункции обычно при удержании кнопки Fn работают.

Ев
Евгений

Зажми клавишу Fn а потом юзай кнопки.

Ни
Никита

Комплект фирменных утилит для ноутбуков Asus http://notebookclub.org/drivers/asus/281-k73sd-k73sm.html
для правильной работы дополнительных кнопок, сочетаний клавиш с Fn, индикации на экране, для полноценной работы с веб-камерой, для управления Wi-Fi и Bluetooth адаптерами, для настройки профилей электропитания и так далее необходимо установить данные утилиты

Сергей

они работают только при зажатой доп клавише и при наличии соответствующих драйверов
как правило это fn ctrl+fn и т. п.

Станислав

Мышкой куда проще громкостью регулировать, или мультимедиа клавиатурой