Андрей Мезенцев

как включить все кнопки f? у меня работают, но не все! а именно не работает клавиши ( f3, f6, f8. f9. f10. f11. f12) ...

Дмитрий

как именно, почему не работают?

Сергей Кабыко

Как определил, что они не работают? Что происходит при их нажатии? Десктоп или ноутбук?

Иван Патранжел

Зайти в BIOS (Биос) открыть вкладку “System Configuration”, параметр “Action Keys” и переключить его в состояние “enabled”, нажать F10 для сохранения, перезагружаем и получаем, то к чему стремились. Теперь клавиши выполняют, то, что должны, если же вы хотите невоспользоваться медийными функциями клавиш, то зажимаем “Fn”.