Танюша

Помогите пож. Нечайно запустил на ноуте при перезагрузке, нажатием F9,F10, или F11-12, восстановление системы на исходну

на исходную.. т. е. на момент преобретения ноута, сейчас у меня стоит лыая виста хоум идишн и все файлы соответственно стерлись! !
Как вернуть систему в предидущее состояние перед запуском полного восстановления?
Вообще возможно ли такое?

Точка восстановленя системы отсутствует потому, что полное восстановление стерло предидущую Висту со всеми её былыми точками восстановления и со всем остальным добром! и установило лысенькую Висту где ни точек ни каких либо архивов с файлами восст. нет!

Наденька Мосолова

Ваша единственная надежда - точка восстановления системы.

Дмитрий Едков

откат системы может и прокатить, но врятли. Если жалко какие-то документы - попробуй RStudio.

Toshka

попробуйте совет пользователя ORGANazer ORGANazer

Айнагуль

Если резервную копию не делали, то ничего уже не поможет....

Ан
Анна

Какие точки и откаты, если если система стала как младенец? Нет копии на диске Д ( как написал Лысачев) значит все!!