Зоя Крупина

Ребята Помогите почему на моем ноутбуке Packard bell Windows 7 стоят клавиши F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8 F9 F10 F11 F12

Они не рабоотают ну к примеру если мне надо нажать в игре f8 чтоб открыло на весь экран а у меня не открывает ((

Тим

пробуй нажимать вместе с Fn

Кристина Кудинова

Надо утилиты дополнительные устанавливать, есть на эйсер клубе и на сайте производителя