Vasiliy Nikolaevich

переустановил винду на ноудбуке буке и у меня не работают некоторые кнопки Fn+F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8 9 F10 F11 F12

что делать подскажите может дрова надо какие установить или ещё что?

Де
Денис

теперь переустанавливай драва клавы

Аня Лазарева

винду нормальную поставь) не подделку=)

Татьяна Решетова

К сожалению винды настроины на стандр. Клаву без фн а если поискать на пример лаунч манеджер у меня стоит тогда зароботает

Oxana Vergadoro

зайдите на офф сайт Вашего н-бука и скачайте драйвер ( возможно он будет называться Hot Keys driver или просто Keyboard driver, или тому подобное )