Катя Стрелкова

Помогите, не могу войти в Биос, при перезагрузке не появляется меню диагностики системы.

Помогите пожалуйста, в чем проблема?
Материнская плата ASUS P8z77-V(новая)
Поставил на комп установил винду все было нормально, но теперь каждый раз для того чтоб появилось меню диагностики (то что выпадает сразу после включения компьютера) нужно вынимать батарейку
и вставлять снова (то есть сбрасывать биос)
Может это меню отключено гдето?
Подскажите в чом проблема?

Инга

Зайди в биос через delete.и в настройках выставь. Бывае и F2/ чтоб войти в биос.