Дмитрий Владимиров

Как установить Windows xp ? -Если не работает клавиша F8

Привет знатаки, устанавливаю операционную систему Windows XP, но при установке просит нажать клавишу F8 для принятия лицензионного соглашения, а все клавиши F(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12) - не работают, что делать ?
Может другую OC установить, но чтобы тех клавиш при установке нажимать не надо было 🙂
Переустанавливаю потому, что появился экран смерти !

Татьяна

юзай версию не требующей нажатия ф8.
у меня все такие

Светлана Савушкина

проще другую клаву прицепить

Иван Думщиков

Клаву у братиши взять на вечер)

Татьяна Большакова

Установи W7,намного лучше! Клавиатуру можно подключить через адаптер в гнездо РС/2, такое кругленькое гнездо

На
Надежда

К со седу обратись