Николай Клягин

Не реагирует клавиша F8 при установке Windows XP

устанавливаю на обычный компьютер. когда нужно принять лицензионное соглашение, клавиша F8 не реагирует. другие две работают. клавиатура рабочая. сломанная клавиша - не вариант, так как я погуглила и узнала, что не только у меня такая проблема. а вот решения проблемы я не нашла.

Саша Сорока

у соседа клавиатуру одолжить на пол часа.

Дмитрий Бутусов

У тебя в полне возможно USB клава, попробуй PS/2

Александра Заренкова

если клавиатура юсб, то включите в биосе USB Keyboard. Еще встречаются клавиатуры со специальной кнопкой включения F кнопок и при переустановке она не срабатывает, но это не ваш случай на сколько я понял. лучше ставить систему, которая ничего не спрашивает - не пиратскую, а специально подготовленную. в ХР можно сделать конфигурационный файл для установки и "засунуть" его в дистрибутив.

Павел Терехов

клаву другую поробуй

Ольга Шлякова

Спрашивали тут уже, используй: