Эдуард Жульков

если же всё таки я никого не предупреждала сама ни знала что соберусь увольняться меня отпустят

Наталья Мамай

Так вы-ж не в рабстве (наверное) чтоб таким вопросом задаваться: ОТПУСТЯТ?

Александр Конюшенко

А как Вас могут не отпустить???? заявление в ОК и через 2 недели Вы на воле.

Вікторія

Отпустят. Через 2 недели ( или если начальство согласно без отработки-то прямо в день написания заявления)