Анатолий Степовой

если мужчина сказал. что лучше тебя в сексе никого нет! Он такую женщину не отпустит?

Татьяна Рульнова

Никого лучше нет - на сегодняшний день...)

Альберт

Секс нехило привязывает, это да.. . Но если больше будет трахать мозг, то отпустит 🙂

Юлия Фролова

такая сама уйдет.

Алексей Гавронский

Не факт. Зависит от обоих. Может быть женщине потом разонравится этот мужчина. Или наоборот - может быть этот мужчина просто напросто впервые в жизни занялся сексом и теперь ему обычное бревно кажется фиестой. По данному вопросу много различных тонкостей.

Настька Аржанухина

Ирина, не стоит всё к сексу сводить. Отпустит, еще как отпустит. В конце концов удержание человека силой уголовно наказуемо.

Cерик

это значит ну ты погоди когда я снова захочу быть тут, а верить этим словам всё равно что верить что на Марс скоро полетим и жить там будем... неужели сказок в детстве не хватило

Ольга Аксёнова

А то что он её любит, он забыл сказать?

Маня Манкевич

Конечно нет, привяжет к стулу запрет в темном сыром подвале и будет к ней возвращаться, когда выдастся свободная минутка между теми что во всем ей уступают)

Аня

это не всё,многое.. но не всё...Вы с кровати встали, дальше что

Марина Соленова

Возможно, он многим так говорит...

Iriska ))))

Во певых, ЭТИ СссволОты всем так говорят. Во вторых, на хороший секс можно всегда ,,забежать" мимоходом. А вот на хороший обед с вкусными щами и коКлетами к соседке не побежит. Так что, секс -это еще не все!

Татьяна Архипцева

Он еще хрен такое скажет что она лучшая...

Светлана Шатохина

Мужчина, реально талантливый в сексе, любую женщину научит быть лучшей.