ДА
Джамиля Апасова

Какой цветок изображен на флаге Селтика?

Дмитрий Шатров

Эмблема «Селтика» — четырехлистный клевер, счастливый символ Ирландии, который изображен в традиционных зелено-белых цветах, недвусмысленно указывая на происхождение клуба, основанного ирландскими эмигрантами-католиками.

А=
Алена =)

букет роз))

Иришка Ласковая

На флаге Селтика изображен четырехлистный клевер - символ ирландских эмигрантов-католиков.. то есть у команды ирландско-католическое происхождение .. клуб "Рейнджерс" считается уже протестантской командой ...символ Ирландии протестантский трехлистный клевер ..а символ Шотландии чертополох...